• 8 (800) 555 95 03
08.07.2016

В рамках проекта «МОЭСК-EV» запущена в эксплуатацию первая быстрозарядная станция для электромобилей

В Москве, в 2011 году, стартовал проект, предусматривающий развитие инфраструктуры по зарядке электромобилей серии «Terra».

2016-07-08
В рамках подрядного договора в Москве была установлена и запущена в эксплуатацию зарядная станция. Единственная в регионе станция экспресс-зарядки электромобилей, в соответствии с договорённостью, была определена на тестирование в компанию «МОЭСК». Агрегат установили по адресу: ул. Садовническая, д. 36, стр. 1. 

Известно, что станция за короткое время (до 30 минут) заряжает электромобили всех моделей и типов до 80%. Предусмотрена также возможность регулировать потребляемую мощность переменного и постоянного тока посредством разъемов (32-125А).

Кроме быстрозарядной станции бренда АВВ, в Москве зарядить электромобиль можно на одной из 4-х станций дозарядки Mode 3 (1 станция «Флора», отечественного производства и 3 станции Ensto).

Грандиозный проект с 2011 года

Проект, предусматривающий развитие зарядной инфраструктуры в Москве, компания МОЭСК начала по собственной инициативе еще в 2011 году. Воспользоваться станцией дозарядки могут те, кто владеет клиентской картой «МОЭСК-EV», получить которую можно совершенно бесплатно в офисе компании по адресу: г. Москва, улица Солженицына, дом 7.


 
[an error occurred while processing the directive]