• 8 (800) 555 95 03
07.08.2015

МОЭСК завершает подключение к электросетям перинатальных центров Москвы и Подмосковья

Новый корпус Научного центра им. академика В. И. Кулакова, расположенный по адресу ул. Академика Опарина, 4, в Москве, получил мощность 1500 кВт. Примечательно, что некоторое время назад энергетики ПАО “МОЭСК” завершили работы по присоединению к энергосети консультационно-диагностическую поликлинику, находящуюся по тому же адресу, и выдали ей мощность 1960 кВт.

Что было сделано?

Построена подстанция с двумя трансформаторами мощностью по 1250 кВт каждый, проложено 6 кабельных трасс 10 кВ. По всей длине трассы было проложено полторы тысячи метров кабельных линий, двадцать кабельных сетей напряжением 0.4 кВ. Суммарная протяженность кабельных трасс составляет 6 км. Планируется завершить работы к 1 сентября текущего года.

Планы на будущее

По заявке Департамента здравоохранения присоединить перинатально-кардиологический корпус Гор. больницы № 67 им. Л. А. Ворохобова, выделенная мощность объекта составит 3830 кВт.

Кроме того, планируется подключение двух перинатальных центров в городе Наро-Фоминске и в Щелково. Суммарная мощность объектов составит 6366 кВт.

Как отметил в своем интервью заместитель генерального директора ПАО «МОЭСК» Александр Пятигор: «Наши бригады работают в максимально сжатые сроки. Мы делаем все, для того, чтобы оперативно обеспечить источниками подачи электроэнергии социально значимые для России объекты. Кроме того, мы даем гарантии на все работы и уверены, что все объекты будут сданы в строго оговорённый в договорах срок».

DSC_9537.jpg DSC_9538.jpg  DSC_9542.jpg


 
[an error occurred while processing the directive]