• 8 (800) 555 95 03
28.08.2015

Под патронаж компании «РОССЕТИ» просятся подмосковные садовые товарищества

В течение первого полугодия 2015 года на баланс компании ПАО «МОЭСК» перешли 5 некоммерческих садовых организации Подмосковья. На сегодняшний день, это товарищества: «Орловка», «Октябрьский», «Трубино», «Ольховка», «Бобры», расположенные в одноименных населенных пунктах.    

2015-08-31

На территории каждого товарищества есть комплексные электроподстанции, оборудованные трансформаторами мощностью: 160 кВА, 100 кВА, 60 кВА, а также кабельными и воздушными электросетями, суммарной протяженностью 2500 метров и напряжением 10 кВ, 6 кВА и 0.4 кВА.

Также были заключены договора на обслуживание энергоустановок

На конец августа было заключено еще семь договоров на оперативно-техническое обслуживание оборудования, обеспечивающего подачу электроэнергии в товарищества. Как показывает практика, сегодня множество мелких сообществ и товариществ хотят заключить договор на оперативно-техническое обслуживание хозяйств.

Опыт, квалификация, понимание ответственности

Бесперебойная и качественная подача электроэнергии невозможна без многолетнего опыта и знаний, допуска по электробезопасности у специалистов обслуживающих установки. Совокупность опыта и знаний, допусков и понимания ответственности может быть только у высококвалифицированных специалистов, коими и являются сотрудники ПАО «МОЭСК».

Что в ближайших планах?

Как подчеркнуло руководство Щелковского филиала ПАО «МОЭСК», сегодня ожидает подписания еще 4 договора. Всего за первые 6 месяцев 2015 года восточный филиал ПАО «МОЭСК» принял на баланс девятнадцать энегосетевых объектов и подписал восемнадцать договоров на техническое обслуживание энергоагрегатов.


 
[an error occurred while processing the directive]