• 8 (800) 555 95 03
11.09.2015

МОЭСК гарантировала энергообеспечение на праздничных мероприятиях, посвящённые Дню флага РФ, в Луховицком районе

«Наши специалисты обеспечили энергетикой выставочно-концертные мероприятия в Луховицком районе, состоявшиеся в прошлые выходные в честь Дня флага РФ» - рассказал представитель восточного филиала ПАО «МОЭСК».

Целью эстафеты, которая стартовала в начале лета на истринской земле, и закончилась 22.08 в с. Дединове – является привлечение внимания россиян к причастности жителей Подмосковья к триколору, ставшему символом единства региона.

Луховицкий район достойно встретил гостей, которых на празднике оказалось немало: шестьдесят восемь муниципальных образований, жители района.

Что было предпринято энергетиками ПАО «МОЭСК»?

Энергетики ПАО «МОЭСК» обеспечили гарантированное энергоснабжение мероприятий за счет бесперебойной работы энергогенерирующих агрегатов, передвижной электростанции, точек временного подключения снабжения площадок электричеством. Персонал дополнительно дежурил непосредственно на местах проведения мероприятия, поддерживал постоянную связь со всеми муниципально-профильными службами города.

Александр Яхов, начальник Луховицкого РЭС заявил о том, что они рады быть причастными к такому масштабному и социально значимому комплексу мероприятий: «Флаг длинной 340 метров, состоящий из 68 полотен, концерты, ярмарка, выступления известных людей… Наша задача была обеспечить комфортное прохождения всех этапов мероприятия, и бесперебойную подачу электроэнергии в городе и районе в целом – мы справились с ней на 100%».

2015-09-14 1  2015-09-14 2    2015-09-14 3


 
[an error occurred while processing the directive]