• 8 (800) 555 95 03
25.09.2015

В Щербинке было подключено здание суда к централизованному энергоснабжению

Филиал компании МОЭСК – Московские кабельные сети осуществил подключение здания Щербинского районного суда к энергосети. Сооружение находится в Новомосковском административном округе столицы.

2015-09-28

Присоединение новых жилых и промышленных районов – это прежде всего необходимость в развитии инфраструктуры, в частности, обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии, приближение к жилым кварталам ведомственных и административных организаций: центров обслуживания, МФЦ, приемных государственных чиновников и организаций.

«Наша компания готова на 200% оказывать помощь власти в обустройстве новых районов. Наши граждане – наше будущее. И мы должны приложить максимум усилий, для обеспечения комфортной жизни россиян» - заявил представитель филиала компании МОЭСК – Московские кабельные сети.

В рамках технических условий, команда высококлассных специалистов: возвела на территории застройщика ТП мощностью 20/0,4 кВ, а также смонтировала два высокомощных трансформатора мощностью по 1000 кВА.  

Для питания районного суда будет использоваться вся мощность ТП – энергоснабжение учреждения будет производиться за счет четырех кабельных линий общей протяженностью 400 метров и напряжением 20 кВ. 

Работы по обеспечению объекта бесперебойным энергоснабжением прошли согласно временному регламенту и с учетом всех нормативов и ГОСТов. 

«На сегодняшний день в наших планах прокладка еще четырнадцати кабельных магистралей, каждая протяженностью по 120 метров. Мы планируем закончить данный вид работ поле того, как строители завершат работы по прокладке глубоких коммуникаций» - заявил представитель филиала компании МОЭСК – Московские кабельные сети.


 
[an error occurred while processing the directive]