• 8 (800) 555 95 03
02.10.2015

Новостройки в Новой Москве были подключены к централизованному энергоснабжению компанией МОЭСК

Дочерняя компания ПАО «Россети», «МОЭСК», завершила работы по подключению первой очереди новостроек.

2015-10-06

По договору с ООО «Совхоз Московский+» специалисты «МОЭСК» возвели 2 распределительные подстанции, протянули кабельные линии, смонтировали 3 трансформаторные подстанции. Были также установлены трансформаторы мощностью по 1000 кВА. От возведенных подстанций энергетики протянули кабельные магистрали напряжением 0,4 кВ к школе, домам, детским дошкольным учреждениям. Выполненные работы позволили обеспечить энергоснабжением объекты, в частности: школу, 9 новостроек, детское дошкольное учреждение. Нужды этих объектов обеспечены в полном объеме.

Что в планах?

Еще предстоят работы по техническому присоединению второй очереди к центральному энергоснабжению. Наши специалисты развернули работы по возведению ТП, а также по прокладке кабельных магистралей к объектам. 

- «К концу октября мы закончим работы по присоединению еще 5 объектов» - сообщил представитель «МОЭСК». 

Общая подключаемая мощность будет равна 35 мВт. 

- «Все работы по подключению объектов завершаются строго по графику указанному в договоре. Сегодня мы завершаем строительство энергосетевой инфраструктуры в подшефном нам микрорайоне» - добавил ответственный за работами в Новой Москве представитель «МОЭСК». 

- «Работы ведутся в рамках помощи московского правительства. Мы стремимся реализовать беспрецедентную программу по строительству новых микрорайонов «Жилище»» - продолжил ответственный над работами в Новой Москве представитель «МОЭСК».

Особое, комплексное развитие территорий - особенность строительства в городе-парке «Первый Московский», расположенном в Новомосковском административном округе. Главный акцент – синхронное создание инфраструктуры, обеспечение транспортной доступности и возведение объектов, обеспечивающих новые рабочие места в микрорайоне.  


 
[an error occurred while processing the directive]