• 8 (800) 555 95 03
16.10.2015

Компания МОЭСК обеспечила бесперебойную подачу электричества детским учреждениям

Филиал компании «МОЭСК» обеспечил электроэнергией детские образовательные учреждения на Юго-Востоке столицы.

2015-10-20

«Наши энергетики сделали все для того, чтобы детские учреждения были обеспечены бесперебойной подачей электроэнергии» - заявил в своем интервью пресс-секретарь МОЭСК. – «Мы дали мощность детскому саду в Некрасовке и школе, расположенной по адресу: улица Зеленодольская, дом 32».

Образовательным учреждениям в мегаполисах и других городах России нужен большой объем электроэнергии. Лицей на Юго-Востоке столицы, в результате слаженной командной работы энергетиков МОЭСК, точно в срок получил необходимую мощность около 370 кВт. 

«Для обеспечения данного лицейного комплекса электроэнергией, наши специалисты протянули кабельные линии напряжением 400 В» - продолжил пресс-секретарь. Некрасовское дошкольное заведение также получило необходимую мощность 240 000 Вт. Для этого была проложена кабельная магистраль протяженностью 150 м, напряжением 400 В. 

«Образовательные учреждения, не зависимо от того, школы это, лицеи или садики являются социально значимыми объектами. Именно поэтому мы прилагаем максимальные усилия и выполняем все работы с безукоризненным качеством и точно в срок. Очень важно, чтобы дети были обеспечены бесперебойной подачей электроэнергии. В этом году компания МОЭСК возвела 2 и закончила реконструкцию 9 подстанций. Кроме того, мы обеспечили детские сады, лицеи и школы резервными линиями энергообеспечения» - завершил свой отчет пресс-секретарь компании «МОЭСК». 



 
[an error occurred while processing the directive]