• 8 (800) 555 95 03
06.11.2015

Энергетическая система ГК «РОССЕТИ» в День народного единства функционировала без перебоев

«Перед нами стояла задача обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на все подшефные объекты в день проведения мероприятий в честь в Дня народного единства – наша команда справилась с данной задачей на все 200%. Для этой цели, мы с 3 по 5 ноября, усилили мониторинг и контроль над всеми энергетическими объектами.

2015-11-09

Организовали круглосуточное дежурство работников технической и ремонтной службы, провели дополнительный инструктаж на случай возникновения аварийных или внештатных ситуаций, осуществили проверку оснащенности мобильных бригад оперативного реагирования. А также произвели проверку качества работы системы информационного оповещения энергетических предприятий. Приняли дополнительные меры по усилению пожарной и антитеррористической безопасности, усилили режим пропусков» - рассказал представителям СМИ директор «РОССЕТИ». – «Под контролем руководства высшего звена был разработан план экстренной связи и взаимодействия с органами местного самоуправления, территориального органа безопасности, МВД, ЧС, ГО». 

«В ходе подготовительных работ, а также во время праздничных мероприятий, мы постоянно получали доклады об остановке на объектах. Такая собранность и слаженность в работе, грамотное руководство и организованность труда, дало свои плоды – ни одного сбоя в работе энергетической системы не было зафиксировано. Значит мы все делам правильно. На сегодняшний день все объекты работают в штатном режиме. Режим усиленной работы – отменен». – добавил представитель пресс-центра Россети. 


 
[an error occurred while processing the directive]