• 8 (800) 555 95 03
04.12.2015

ТРЦ в Подмосковье обеспечены бесперебойной подачей электроэнергии компанией МОЭСК

«Перед нами была поставлена задача подключить к центральным энергосетям объекты малого и среднего бизнеса. Мы на 100% следуем составленному плану.

Недавно наши энергетики завершили работы по подключению ТК «Лента» в Истре. Все работы были выполнены в срок, указанный в договоре. В рамках проекта было проложено 2 км кабельных магистралей 10 кВ. Для повышения безопасности, обеспечения 100% контроля и автоматизации, специалисты компании смонтировали 2 секционных пункта. Общая мощность объекта составила 1280 кВт» - рассказал представитель пресс-центра компании «МОЭСК».

Что еще было сделано?

Не менее важным социальным и бизнес-объектом является ТРЦ «Мега Парк», расположенный в деревне Болдино Солнечногорского района в Подмосковье.

«Наша компания понимает, насколько важно своевременно обеспечить подключение таких объектов к сети. Поэтому специалисты работали слаженно и оперативно. Для обеспечения энергоснабжения объекта было проложено двести метров воздушных линий с разделителями 6 кВ, что обеспечило мощность 50 кВт» - продолжил представитель пресс-центра компании «МОЭСК».

Примечателен тот факт, что в этом году был значительно упрощен процесс технологического присоединения объектов: со 180 до 80 дней, для объектов с заявленной мощностью до 150 кВт. Это обеспечивает дополнительную динамику роста бизнес-активности, а также инвестиционную привлекательность района.

2015-12-08  2015-12-08-1


 
[an error occurred while processing the directive]