• 8 (800) 555 95 03
18.12.2015

Новая Подольская больница была обеспечена бесперебойным и надежным энергоснабжением

Рабочая бригада компании «МОЭСК» обеспечила энергоснабжением детское лечебно-профилактическое заведение, находящееся в деревне Бородино, городского округа Подольск. Учреждение на 120 койко-мест относится к классу соматических.

Соматические больницы нуждаются в бесперебойной подаче электроэнергии. Для этого энергетики компании «МОЭСК», в рамках работ по техническом присоединению, установили два трансформаторных устройства по 630 кВА каждое, протянули кабельные магистрали 10 кВ длиной 1000 м и 500 м. 

Для учета потребляемой энергии в распределительном оборудовании были инсталлированы электрические счетчики со встроенным модемом для передачи данных по каналу GSM. Счетчики работают по принципу многотарифности. 
2015-12-21

«Открытие больницы в Подольске - значимое событие для нас. Засчет возведения новых микрорайонов «Подольские просторы» и «Кузнечики» число жителей в Подольске разительно выросло, и без новых лечебно-профилактических учреждений нам просто не обойтись» - отметила в своем интервью Ольга Орлова, главный врач детской городской больницы.

«Наши специалисты все работы выполнили в рамках договора о техническом присоединении. Своевременное обеспечение энергией лечебных заведений позволит не переживать за здоровье маленьких пациентов. Подольская больница будет оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием» - рассказал прессе представитель компании «МОЭСК».   


 
[an error occurred while processing the directive]