• 8 (800) 555 95 03
12.02.2016

Офис №17 Федеральной налоговой службы подключен к сетям МОЭСК

Руководство Московских кабельных сетей, филиала ПАО «МОЭСК», заключило с Федеральной налоговой службой (ФНС) договор на технологическое присоединение.

В рамках действия договора, офис №17 инспекции ФНС по Москве был присоединен к электросетям. Заявленная в договоре мощность - более 1,68МВт. Сотрудники Московских кабельных сетей произвели работы по строительству новой подстанции (10/0,4 кВ) с двумя трансформаторами по 1250 кВА. К офису инспекции от питающего центра были проложены кабельные линии: две питающие, протяженностью около 5 км, четыре распределительные – 1,3 км и 22 линии низкого напряжения, общей длиной 5,5 км.

ФНС-3.JPGПеред вводом в эксплуатацию энергетическое оборудование прошло необходимые проверки и было поставлено под нагрузку. В начале февраля Московские кабельные сети успешно приняли оборудование на обслуживание, а объект был подключен по постоянной схеме.

Новый офис инспекции ФНС расположен недалеко от станции метро «Алексеевская» (Северо-Восточный округ Москвы). Построено и оформлено здание в соответствии со всеми современными градостроительными и дизайнерскими практиками. Поэтому офис так удачно вписывается в окружающий архитектурный ландшафт.


 
[an error occurred while processing the directive]