• 8 (800) 555 95 03
19.02.2016

ПАО «МОЭСК» обеспечит электроснабжение нового роддома в Сергиевом Посаде

В рамках программы «Здравоохранение Подмосковья», запланированной до 2020 года и финансируемой государством, в Сергиевом Посаде проходит строительство нового медицинского учреждения – родильного дома,  стационар которого рассчитан на 150 мест. Сотрудники ПАО «МОЭСК», входящего в группу «Россети», окончили подготовительные технические работы для обеспечения электроснабжением данного объекта.

Во ходе работ по подключению роддома, энергетиками МОЭСК (северный филиал) были проложены две кабельные линии: от подстанций «Заря» и «Смена», протяженность которых составила 790 и 540 метров соответственно. Кроме того, был осуществлен монтаж двух блочных трансформаторных подстанций с двумя трансформаторами мощностью по 1000 кВА. Смонтированные подстанции соединяются с помощью двух распределительных кабельных линий общей протяженностью 480 м. Все упомянутые работы были проведены в рамках инвестиционной программы, реализуемой ПАО «МОЭСК».
По плану строительство объекта будет завершено в 2016 году. Современное здание роддома в четыре этажа планируется оборудовать 16 лифтами, новейшей вентиляционной системой и резервными источниками электрического питания. Таким образом, новый роддом в Сергиевом Посаде сможет осуществлять свою деятельность в автономном режиме.
2016-02-25



 
[an error occurred while processing the directive]